Всеволод

Есть ли среди вас люди, которые хотят работать менеджером по туризму в хорошем офисе на садовой за 50% комиссии?

Нужен толковый менеджер. Офис в Питере. Лучше директора вам не найти, офис очень уютный рядом с метро Сенная пл. Нужен человек с опытом работы и огромным желанием работать, ну и с клиентской базой) Люди без опыта, конечно, почти не интересуют, но исключением будет фанатичный до работы человек, который хочет много работать, чтобы продать тур- такого я научу, так и быть)

Ро
Ростислав

и я могу быть таким дилехтором
все вам, и опытного сотрудника да еще с клиентской базой, а вы только, наверно, за офис платите, да?
пффф

Дарья Калашникова

Самара. У нас этих турфирм много. Хочу, но город не тот и конкуренция большая.