Елена Ерохина

До сколько можно вести строительные работы в жилом доме? Амурская область! Желательно номер закона

Алексей Скоробогатов

До 21-00 строительные работы, до 22-00 шум типа пения и гуляния.

Святослав Игоревич

По-моему, до 20-00, а в выходные-вообще только с согласия соседей

Дмитрий Белоусов

Если дом жилой - то это уже не строительные работы, а ремонтные.
До 23-00, как обычно, если иное не установлено региональным законодаетльством

НЕ
Николай Е

Насколько мне известно, закон о тишине действует на территории г. Санкт-Петербурга. В данном случае Амурская область, значит надо смотреть региональное законодательство.

Лянард Исламов

До 21.00 смело шумите. У нас в Липецке шуметь можно до 22.00. А вообще, если у вас очень сложные работы предстоят (типа прокладки новой проводки) , лучше сходите к соседям, а то в моем примере, соседи скандалы ходили устраивали, пока им 10 раз все не объяснили.