Юлия Кипяткова

Тойота камри 2005, двиг. 2,4 есть вибрация двигателя на холостом ходу, а при езде есть сильный гул, отдающий от двигателя

2,4 есть вибрация двигателя на холостом ходу, а при езде есть сильный гул, отдающий от двигателя, 2,4 есть вибрация двигателя на холостом ходу, а при езде есть сильный гул, отдающий от двигателя по кузову и чем больше оборотов двигателя, тем больше гул. Ощущение такое, что гудит вся машина. Как устранить проблему?

Спасибо завтро покажу, а то подушки поменял и не помогло!

Кристина Кхетрару

Обрыв балансировочного ремня. Требуется замена.