Алексей Ахапкин

как на камри 10 снизить холостые обороты двигателя?

У меня обороты на прогретьм двигателе 1100 это много же хотя стоит автомат вот хочу сделать хоть 900 но не вижу того болта от которого зависят обороты раньше на тойоте карина-2 делал сам без проблемм а тут не могу понять где!

Константин Мизиркин

Поменяй клапан-регулятор холостых оборотов.

Юл
Юлия

к компу подсоединяешь и делаешь я так всем клиентам делал а если ты крутил бол на заслонке то это жестоко там же с завода регулировка специально нужное колличество воздуха и настроить её не слишком дешево)