Гуля Смирнова

купила новый комп. программ нет жесткий диск один как сделать два? и что вашпе делать то!

Cool

С такими то вопросами?
Я бы на твоем месте вообще комп не трогал. ))) Доверься лучше специалисту....

Сергей

Единственное, чем помочь могу -дать пилу. Распилишь винт на сколько хочешь кусочков.
Если серьезно, жесткий диск один обычно. Разве что дополнительный купить.
Если ты имеешь ввиду локальные диски, то тут можно акрониксом попробовать

Ал
Алексей

Есть 2 сопосба либ очерез Acronis 2011 разделить жескитй либо купить внешний жеский диск. либо новый жеский

Cool

Paragon Домашний Эксперт 11 v 10.0.17.13569 RUS Retail + Boot CD Linux/DOS & WinPE / Rus

Acronis Disk Director 11.0.2343 Final + BootCD + Rus

Acronis Disk Director 11.0.2121 Home

EASEUS Partition Master Professional 9.0

Parted Magic 2012.10.10 Final + x64

EASEUS Partition Master

Language: russian

Несмотря на некоторые ограничения бесплатной версии, FreeEASEUSPartitionMaster позволяет изменять размеры разделов HDD, объединять их и конвертировать файловую систему в другой формат. Кроме того, у программы есть встроенный дефрагментатор.

Home Edition

Ва
Вася

скачать и установить акронис диск директор.
там интуитивно понятный интерфейс+на русском она.

Па
Павел

Если не умеешь делить, то лучше сама и не пробуй!! ! Попроси парней знакомых, точно знают

Nariman

топором можно поделить на много частей. шутка. вы вообще забыли сообщить установлена ли там система и какая, если установлена. Что вы хотите делать на компьютере.