Ма
Машулька

Купил новый жесткий диск, при работе скрепит, подскажите что может быть?

Купил жесткий диск 1000Gb Western Digital (WD1002FAEX) 64Mb 7200rpm SATA3 Caviar Black
Поставил на него Win7 ultimate 64bit и начались скрежения в жестком диске, не громкие, как будто его на части разрезают. Подскажите может ли это быть временно из за того что он новый?

Денис

Лучше сходи поменяй от греха по дальше

Александр

меняй его скорее! там подшибникам плохо скорее всего, скоро он умрёт, хотя тебе могут не поменять, скажут уронил или ещё что-нить

Виктор

у меня точно такой уже два года, тоже скрежет. работает нормально. это не дефект.

Антоха

У меня тоже был глючный винчестер, я его поменял на более простой в итоге. Хотел 3 терабайта, поменял на 2. У меня материнская плата оказалась недостаточно крута для нового девайса)