Денис Петроченков

почему у женщин попа круглая, а у мужчин квадратная?

Катерина Katesekret

Это чисто индивидуальные параметры определенного человека. Одинаковых поп не бывает как у женщин, так и у мужчин

Юлия Дьячкова

да чё ж всех нас, бабс под одну гребёнку? мы всякие)

Ва
Валентина

неведомые гормоны играют смою роль, и еще у них пениса нету как у мужчин

Екатерина Зайцева

чоб ты смотрел и восхищалси... .
пуская слюнки.. .
у дам есть еще попки стульчиком... вот так как то...

Наталья Пахомова

Где мое зеркало?..

Алексей Смирнов

гель вытащи, или встань и руками распрями

Андрей

Ну уж не всегда: бывают и у мужчин попы круглые, а у женщин - не то что квадратные - а даже кубические - лично видела...

Наталия Рылькова

А ты как сравнивал визуально или на ощупь?

Венера Султанова

ага.. . еще какая попа!)) ) есть мужики с такими дыньками ходят а есть и девки плоские не то что с квадратной вообще без неё!!))))))))))

Мариночка Филиппова

Круглая потому, что мы мужики чусто хлопаем женщин по ягодицам, а квадратная - потому, что женщины хлопают нас по попе и часто за нее притягивают нас к себе, да и многовато сидим.

Михаил Шпиев

Приноровились к "диаметру"...)

Елена Харитонова

Нууу.. . С квадратным задом у меня еще не было...))))))))))))