Оксана Иванова

Какие основные слова надо выучить?

Дело в том что я учу англ и знаю умею разговаривать на нём. Но могу переводить тексты только со спец подготовкой дома. У меня 5 по инглишу. А так бывает люди спрашивают меня ни с того ни с сего перевести их любимую песню иль например перевести текст. так как встречается много незнакомых слов.... Что делать? на слух вообще не воспринимаю.... Текст вообще могу перевести но не точно то есть передать только суть и всё..Вот такая вот беда.

Елена Гусакова

все песни про любовь - соответствующие слова и выучи

Ксения Гудова

Заведи себе друзей-англичан, например, на фейсбуке. В процессе болтовни с ними научишься многим словам. Сама так делала)))