Иван

почему нельзя продавать сразу с железными набойками???

Аня Гармашова

Сапожникам тоже на что-то жить надо, и семью кормить...

Игорь Глазунов

И это здорово, что не продают, а то бы у меня халтуры не было )))

Екатерина Качалова

Потому что надо что-бы сапожник еще на обуви наварился.:)

Иван Гашевский

потому-что цокает сильно с железными... .
в идеале нужно иметь много пар обуви, чтобы не приходилось вообще эти набойки менять
когда у меня были одни туфли, я их носила везде, тогда задумалась как вы о железных набойках.... а теперь ттттт... тьфу... у меня много разной обуви и я забыла, что такое набойки....

Елена В

Потому что для массажа, бани, или фитнеса....

Антон Михайлов

Металлические набойки- признак дурного вкуса и ( увы! ) бедности. Представьте парижанку, гремящую металлом.. . Есть для набоек очень хороший пластик, но он подороже, чем обычный

Валерий Угаров

Почему нельзя купить сразу на широком каблуке ?!