Александр Александров

Можно ли начинать париться в бане, если дрова еще горят. Печь железная с открытой каменкой

Жена не любит когда в бане слишком жарко, оптимально для нее 60гр, я же люблю повыше температуру
Можно ли начать париться, когда допустим температура поднялась до 60, но дрова еще горять и продолжают нагревать парную

А почему нежелательно? Ведь печь не кирпичная с закрытой каменкой, там понятно, что надо ждать полного прогорания

Анюта

а почему бы и нет! баня всякая полезна, главное не переборщить и ориентироваться на свое самочувствие!

Дмитрий Сахаров

нежелательно, лучше дождаться пока прогорят!

Анна Anna

Если баня по белому топится, то можно ...

Василий Коломиец

парься сколько влезет....

Extra Player

лучше пусть прогорят.

Людмила Игнатова

Главное, что бы труба была не закрыта.. иначе угорите..

Татьяна Горева

главное, чтобы были возможности по вентиляции.

Ya Anechka

Конечно можно!
Разве вы не подбрасываете дрова, когда температура начинает падать?