Алексей Максимов

Помогите по географии срочно!!!!

Определите по приведенному описанию название страны, о которой идет речь.
Однонациональная страна, для населения которой характерны: коллективизм, групповое сознание, преоблодание групповых интересов над личными. Доля населения среднего возроста превышает 60%, уровень безработицы один из самых низких в мире. Отношение в общества к безроботным недоверчивое. Средняя продолжительность жизни превышает 80 лет. Главная черта в поведение и стиле общения - вежливость, избегание слова "нет". Положение женщины в полетической и общественой жизни второстепенное, но основное - в воспитание детей. Низкий процентразводов.
Трудовые ресурсы характеризуются аккуратностью, трудолюбием, старательностью. В условиях плохой обеспеченности страны природными ресурсами высокопрофессиональная рабочая сила стала залогом выдающихся достижений в экономическом развитии.
Название страны....

ДА
Дима Архипов

Япония

1. Процент безработных - 4,5%

2. Очень высокая средняя продолжительность жизни - 79 лет у мужчин, 86 лет у женщин

3. Более старательных и трудолюбивых людей не знаю

4. Процент разводов - один из самых низких в мире

5. "Старое" население

6. Природными ресурсами страна обеспечена очень слабо, поэтому производство высоко технологично