Роман Постричев

приснилось как будто я кровь сдал и остались раны от иголок и ходить больно было, глубокая рана, крови не было, а в пакете

Олеся Казарина

Кровь традиционно символизирует жизненную силу и вашу энергию. Сдавать Кровь - значит отдавать кому-то частицу себя, Собственную жизненную энергию. Точно понять, Что же несет вам этот сон, Вы можете, Если вспомните свои ощущения от увиденного сна. Ответьте на один вопрос - вы Сдавали кровь добровольно или вас кто-то к этому принуждал? Если ваши действия были принудительными, То толкование сна звучит так - наяву вы станете чьей-то жертвой, Кто-то станет питаться вами (не воспринимайте буквально этот прогноз - речь идет о том, Что вашими опытом, Энергией, Знаниями или иными достижениями кто-то воспользуется в собственных интересах, Причем принудительно или, Прибегнув к обману).

Яночка

много душевной боли