Светлана

И ещё посмотрите, пожалуйста...

вот я пою.... пишу стихи... тексты.... мне уже сказали что я всё-таки добьюсь известности и славы.... я этим не хвастаюсь - я постоянно занимаюсь, работаю, работаю над собой.... я действительно стремлюсь к чему-то в жизни... хочу кем-то стать... тем более что я живу тем, чтот делаю.... людям мой голос нравится.... как дальше будут развиваться обстоятельства... .

Если кто может, скажите, хоть примерно, в каком году выйдёт моя первая песня.... я их уже не одну написала... просто пока нет возможности их реализовать - это стоит больших денег.... а я их пока не зарабатываю... .

Когда обо мне впервые услышат??? ?

Спасибо большое!!!)))))))))))))))))))))))) )

Оксана (родилась 03.10.1986 в 10.30 в с. Звановка, Артёмовского р-на, Донецкой обл., Украина

One Step Closer

скоро

к нам приезжайте--придём на концерт

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!

___________