Алексей Зуев

Сколько должно быть белок, чтобы хватило на всех фотографов? 😉

Стандартная сценка во многих парках ;-))

Ну и вопрос - как тут с ББ, с "золотым сечением" и общим настроением?

Не тесно скадрировал?

Сергей

Думаю, что белок горазно больше, чем фотографов. Просто не каждая белка готова к фотосессии.

Ве
Вера

Великолепно !! Такой живой, положительный, поднимающий настроение ...ББ и ГиБДД в порядке !

Азамат Саттаров

по количеству 🙂

Миша Ганьшин

Анекдот
Мужик очухался с перепою, видит, рядом зверь сидит.. .
- А ты кто?
- Бобер. На вас, алкашей, белок уже не хватает.. .

At
Aton

судя по количеству последних, популяция белок должна быть близкой к человеческой))

Светлана Муха

Снимок хорош! Белку в лесу видел года полтора назад. Зато видел пару раз лосей, косуль, и зайцев. Один зайчонок в двух метров проскакал неторопясь. Как всегда по закону подлости фотоаппарата не было.

Митя Алёшкин

Очень позитивненько! ЗачОт!
Чуть-чуть перешарпик, но не критично.

Виталий Котусов

Да, белочки умиляют - часто вижу такие сценки в парке. Иной раз по две-три одновременно подлетают в определенных прикормленных местах и к птичьим кормушкам - такое впечатление, что это одни и те же белки. Только уж очень шустрые эти хвостатые фотомодели.

Татьяна Попова

"В очередь, сукины дети" (с) Шариков-Наследственный

Вадим Андреев

Главное чтоб белка была центром внимания ))

Кирилл

белок в кадре достаточно - фотографов маловато (будет) , то есть есть ))))))))))))))))

Лискачев Дмитрий

у нас еще полно орехов на деревьях, осенью и не пахнет так что все телеутки на деревьях, в хлопотах...

На
Наталья

а чето белка седая такая???

Ир
Ирина

у_каждого_фотографа_своЯ_белочка)

Артём

сегодня видел одну белку