Павел Казанков

при рождении на 33-34неделе рост 46см, вес 2090 -это нормально..

Рома

Вес меньше 2500 - в любом случае не очень хорошо. Ребеночек недоношенный. Но для этого срока - это нормальный вес. Выходить можно.

Танюша Суденко

номано особенно если девочка, к тому же недоношенные всегда мало весят

K*
Konstantin *****

Да нормально, не слушайте ни кого, ну подумаешь чуть раньше срока .Под присмотром врача немного побудет, а потом домой! Вес это дело наживное! Удачи!