Елена Шмакова

можно ли шить беременным?

Anna Liqai

Да, можно!! ! Запреты придуманы глупыми бабушками! ! Шейте на здоровье!!

Attila

нет, не шить, не готовить, не убираться, лечь и лежать 40 недель)

Липницкая Светлана

если с психикой нормально, то можно. А если с закидонами, то лучше 9 месяцев не шевелиться вообче, мало ли что :)))

Ви
Виталий

Беременным нельзя:
- пить алкогольные напитки,
- курить,
- употреблять лекарства и наркотики,
- работать на панели,
- заниматься тяжелым физическим трудом,
- нервничать,
- мало двигаться.

Все остальное - можно!

Игорь Летов

Глупости какие, а почему нельзя? Я шила, и вышивала, и вязала, дети родились здоровыми и никого обвития пуповиной не было! Я даже мелкий пожар в духовке тушила, как-то пролился и загорелся жир из противня с домашней колбасой (свекровь орала "Ребенок родится с красными пятнами! "), и на пороге стояла (свекровь орала "Не стой! разродиться не сможешь! "), и кошку ногой отодвигала ( "Ребенок родится волосатый"), и еще много чего было сказано по разным поводам, слава Богу дочери вот уже одна студентка, вторая выпускница, не красные, не волосатые))) ) А самый прикол в том, что свекровь моя по образованию акушерка, всю жизнь в роддоме проработала, а ведь верит во всякую чушь!

Юрий Жабров

можно! я не суеверная например...

Алексей Тихонов

Можно но осторожно. Надо себя беречь.

За
Замира

Можно!! ! Все, что касается шитья, все можно, не надо суеверий !!!

Татьяна Никольская

а почему нет? 21 век а вы все верите в приметы.

Vladimir Vishnevsky

да можно, главное не верить всяким бредням, а тем кто говорит так, отвечать в ответ улыбкой!

Александр Xxx

А почему нет?

Елена Ведерникова

если бы раньше мамы приданное своим малышам не шили, то после рожденя только в необшитые тряпки бы заворачивали...

Иван

А я и шила и вязала, но всё нормально было

Dimas Takeoff

я не шила - и все равно пуповиной обмотался и узел завязал (благо что было кесарево)

Алексей Иванов

Можно, говорят, вязать нельзя, но лучше меньше во всё верить и жить полноценной жизнью.

Юлия

Главное живот не уколоть...) ) А так и муж рад будет, и вроде занятие себе нашла...) ) !!

Ирина Котлыбулатова

можно. это все предрассудки прошлого