Роман Сидоренко

у моей жены после завтра день рождение помогите придумать что нибуть оерегенальное

особино интересно ответы от девушек, что можно подорить, какой сюрприз сделать или несколько но чтоб с изюминкой не такие как у всех.... заранее всем спасибо .

Дмитрий Доркин

Стриптизера ей заказать, вот удивится жена)))

Ольга Медведева

Тоненький изящный золотой браслетик- можно на руку, можно на ногу, а можно сразу два!! !

Мария Фомичёва

Ну судя по ошибкам, ты уже начал отмечать