Барбос Арчеев

найдите на нижней поверхности листьев папоротника бурые бугорки. Что в них находится?

F-
Filter -Gafiilter

Это споры. Так папоротник размножается.

Лили Белова

это мельчайшие споры. папоротник начнет высыхать и споры разлетятся. потереби пальцем бугорки и увидишь что на пальце пылинки такого же цвета остались.

Ума Магомедова

Эти бугорки - спорангии, когда они отпадывают от листа, то вырастает листовая пластина ...

Александр Носов

В этих "бугорках" находятся споры папоротника.

Музыка Ливня

Это споры. Так папоротник размножается.