Та
Танечка

Посоветуйте инструмент для самостоятельного изучения

Закончила музыкальную школу по классу аккордеона, там же было общее фортепиано. Научилась играть на гитаре. Какой инструмент взять теперь для обучения? Губную гармошку и флейту не предлагать. прошу только советы знающих, кто сам умеет играть и знает, трудно ли научиться самому
и еще. кто-то умеет на скрипке играть? сложно ли? может, кто-то может мне помочь с ней

вы умеете читать? на по фортепиано музыкалку закончила
диплом красный
мне не нужна идеальная игра, я хочу осваивать разные инструменты, а играю я хорошо на данных инструментах

Gog

Удачи и вдохновения) лучше фортепиано

Владимир Медведев

Совершенствуйте свою игру на фортепиано, аккордеоне и гитаре! Неужели вы уже достигли совершенства? ! Или вы хотите стать ЧЕЛОВЕКОМ-ОРКЕСТРОМ? ПОСМОТРИТЕ тогда старую и очень забавную комедию с Луи де Фюнесом "Человек-оркестр"Ё!