Ху
Хуй

кто написал и что за произведение? подскажите пожалуйста)

Ульяна Громова

Любовь - это вся жизнь женщины. Для мужчины это не так. Для мужчины любовь - одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит - это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это - его отдых.
Увидьте разницу: любовь мужчины - это место его отдыха. Когда он устает от мира, от тысячи и одного дела, он хочет упасть в энергию женщины, в ее тепло, и раствориться.
Помните: он любит, чтобы получать отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь - это необходимая основа, чтобы отдохнуть, погрузиться в это озеро, освежится - и делать другие вещи.
Для женщины - все наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит.
- Ошо

Ошо (Бхагван Шри Раджниш)
Ча́ндра Мо́хан Дже́ин с начала семидесятых более известен как Бхагва́н Шри Раджни́ш и позднее как О́шо — известный неоиндуистский гуру и мистик, вдохновитель движения Раджниша. Критика социализма, Махатмы Ганди и традиционных религий сделала Ошо ещё при жизни противоречивой фигурой. Помимо того, он отстаивал свободу сексуальных отношений, за что заслужил прозвище «секс-гуру» сначала в Индии, а затем в международной прессе.
Основатель системы ашрамов во многих странах. Во время пребывания в США основал международное поселение Раджнишпурам, которое было ликвидировано правительством США в 1985 году в связи с рядом серьёзных преступлений, совершённых поселенцами, включая биотеррористический акт. В ряде стран организация Ошо причислялась некоторыми государственными, общественными организациями, учёными и религиозными деятелями к деструктивным сектам и культам. В СССР движение Раджниша было запрещено из-за его несоответствия позитивным аспектам индийской культуры и целям молодёжного протестного движения в западных странах.

Роман Петухов

Всё врут календари.