Hello Omny

карангы тунде тау калгип тин минусовкаси каида

Неля Щабельская

грёбаной толерации от меня не жди, сынок. это русскоязычный портал и русскоязычная страна, так что- звездуй отсюда нафуй с такими вопросиками- как про каиду, так и про аль каиду.

Ксения

Еще раз и на государственном языке страны!!

Ка
Катюшка

Не ну, а ты не подумал что 90% обитателей этого сайта- русские?

Сергей Калинин

ат кирдык башкун макину кукуруз
так пойдет?

Гена

О, Абай-Лермонтов-Гёте? Снежные вершины спят во тьме ночной... Помню, лет 20 назад учил..

Гриша

ээмм... я из Казахстана, нормально знаю язык, но блин ни фига не поняла кроме слова кайда