Николай Гуляев

Любовь рождается от впечатления? У мужчины к женщине

Dasha Maslikova

Нет. Впечатление нередко обманчиво, и узнав человека получше, начинаешь видеть его истинную личность.
Бывает такой приятный человек, но как заговорит, уши вянут)

Светлана Грибкова

И от впечатления тоже. от чего она только не рождается.. . Но ведь совсем не обязательно у всех и одинаково.

Наталья М

Впечатление может быть хорошим или дурным. Любовь рождается от стрелы Амура.

Максим Крайнов

Бывает и так.
Муж вспоминает, что когда меня увидел, остолбенел... говорит: "Смотрю, что-то невесомое плывёт, как облачко... и я пропал... ".
Теперь-то уж очень даже весомая грозовая тучка... да поздняк метаться).