Вера Политаева

Ребята нужна ваша помощь очень сильно, кто ездил на авто в Германию:)))

Мы собираемся с друзьями на машине сгонять в Германию и по ней попутешествовать, водителю 18лет (на границе проблем не будет с его возрастом? )
И какие нужны документы нам сделать?:)

Татьяна Соколова

международную страховку на авто, международные права, в паспорт немецкую или польскую визу. все

Olga Basarigina

18 лет совершенно законный возраст.
Немецкие визы нужны, гринкард и документы на машину. Полная информация на сайте Германии

Оксана Павлова

Скорость без ограничения и никаких гаишников, страховка нужна и все