Янина Борисова

Терпеть нельзя расстаться. Где поставить запятую?!

Есть человек, которому я нравлюсь, мы общаемся. Меня не устраивает манера его общения: слюнявые смс, отсутствие грамотности, не логичность (не последовательность) в действиях, отсутствие решительности. Человек пытается за мной ухаживать, дарить подарки, а меня выводит из себя его утреннее: «Здравствуй ангелочИк» . Вот уже 6 месяцев я зачем-то (НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ) пытаюсь исправить его: прошу не писать мне подобных смс, учиться грамотно писать и прочее. Прогресс есть, но не значительный. Молодой человек забывается и снова начинает давить на меня нежностью. Со стороны я выгляжу истеричкой, когда в очередной раз говорю о том, чем я не довольна, но мне всего лишь хочется, чтобы он стал лучше. Парень из деревни, из многодетной семьи, очень стеснительный. Он терпит, кивает головой и пытается исправиться.

Юрий Шарга

Если ты его любишь, то старайся исправлять его дальше, вдруг что-нибудь получится. Если уже устала и чувствуешь, что тебя к нему не тянет совсем, то бросай его.

Марина Александрова

Был бы человек мил сердцу, то и его безобидные странности так бы не раздражали, но сердцу, как известно, не прикажешь...

Мария Гнездилова

давай под венец и в деревню удой повышать

Светлана Филиппова

Ты молодец, я не смогла....

Мария Мартиросян

давай с тобой общаться, я не пишу слюнявых смс, я их вообще редко пишу, не звоню по 150 раз на день, да и с грамотностью у меня немного лучше (с) на правах шутки

Олеся Лучинович

не ставь запятую
поставь точку