Александр

стоит ли покупать galaxy s3? как вам аппарат? gps в нем работает нормально?

Дмитрий Баев

4G бери и не парься, говноандроид всегда заставит тебя помучиться

Марика Бородина

На даный момент один из лучших. GPS нормально работает, как и все остальное.

Екатерина Приходько

Возми лучше htc One X он получше будит!

Надежда Буравцова

Если интересуют конкретно карты, то думаю в этом плане оптимальным решением будет Люмия 920/820. В ней уже предустановлены нокиевские карты, которые работают даже в оффлайн-режиме. Да и в остальном функционал не уступает галактике (а камерой и дисплеем. пожалуй, даже выигрывает) . Присмотритесь на досуге)