Akif Abbasov

как я должен оплачивать алименты на двух детей и имею ли я право знать как они расходуются, как это узнать?

Владимир Климов

1/3. Контроля нет. Но по ст. 60 Семейного кодекса Вы можете просить суд о перечислении до 50 % алиментов на счета детей, которыми они смогут распоряжаться после 18 лет.

Ольга

33% от дохода. (на обоих) Никто не обязан тебе предоставлять информацию, куда они расходуются. Таков закон.

Иван Цибров

Алименты на двоих детей взыскиваются в размере 1\3 от всех видов дохода.
Проконтролировать как расходуются алименты на содержание детей Вы не можете.