Андрей *****

Какие вещества делают из бронзы, латуни, мельхиора и дюралюминия????

Ал
Александра

катя, извини, не хочу тебя обидеть, но вопрос твой звучит абсурдно. разберись в определениях и спроси ещё раз, лады?

Николай

из них получаются такие вещества, как: блюда, медали, вазы, вилки и ложки, подстаканники.. . Вообще, много чего -не нужного человеку в повседневной жизни. Вот зачем тебе, каждый день, такое вещество, как бронзовая медаль?

Семён

никакие вещества не делают
это сплавы
из них делают предметы разные