Алена

Как узнать IP адрес своего компьютера? (Например на программе майкрософт виндовс XP)

Лариса Михейкина

у яндекса спроси но не вопросом

Елена Мурзова

цмд
айпыконфиг
ентер

Елена Шувалова

Пуск - выполнить - cmd - ipconfig

Ай
Айгиз

можно еще так: Панель управления\Все элементы панели управления\Центр управления сетями и общим доступом_ Подключения (выбрать какое интересует) \подробно.. там тоже самое но более понятно.
программа с толку сбила.. на системе: (..так в вин7 посмотреть можно.