Та
Татьяна

почему при переносе фото на картинку фотография получается увеличенной на много, как уменьшить?

вырезала фрагмент из фоторгафии и решила перенести её на другую она оказалась сильно увеличенной как уменьшить "Adobe Photoshop"

Анна Боровкова

потому что размеры картинки меньше чем фотки.... можно использовать Свободное трансформирование