Русланчег Минажетдинов

Можно ли в свой Системный блок вставить дополнительные ядра, GHz,оперативку, видеокарту?? и как это сделать?

Светлана Пузицкая

что за маразм? какие дополнительные ядра,

Светлана Городничева

Проц можно разогнать, оперативу заменить или добавить, видеокарту заменить, дополнительные ядра - проц заменить если многоядерный вам подойдет на материнку.

Ок
Оксана

Насчёт ядра не уверен, но оперативной памяти добавить можно ( всего 1 плата )

Алексей Зиновьев

Как? Специалиста вызови.

Елена Елисеева

апгрейд набери в гугле и поищи для своей материнки

Дмитрий Юдин

можно все или добавление или культурный вынос и занос

Вячеслав Фомин

Дополнительные ядра? Что за бред?? ? Чтобы было много ядер, надо покупать новый процессор. Оперативную память можно заменить или добавить. И видеокарту тоже можно заменить, а можно купить еще одну (одинаковую) и включить режим SLi или CrossFire.

Сергей Грушин

Ядра - нет (это характеристика процессора, а не компа в целом) , Гигагерцы тоже относятся к материнке. А все остальное менять можно.

Анечка Якубенко

Ха-ха-ха-ха-ха LOOOOOOOOOL
Спасибо поржал от души "Дополнительные ядра"
Да можно добавить ядер, берешь куриное яйцо и кладешь его в корпуса. Сколько яиц положил - столько и ядер.
А если серьезно - Можно заменить процессор, добавить оперативку, сменить видеокарту или добавить 2-ю такую же.

Kristina

комп это конструктор лего, покупай новые девайсы и ставь и будешь доволен как слон, ядер побольше бери, пригодятся