Павел Васильев

Какие драйвера должны быть на компьютере? Чтоб видел айфон ище

Надежда Королева

никаких, если подключить его через usb кабель он будет виден как съёмный жёсткий диск
с твоим iphone должен быть диск на нём программа синхронизации с пк

Елена Ильинова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Алексей Гурей

Советовали тут уже, используй driverplus.ru