Наталья Краснова

Хочу быть рыженькой, как думаете, пойдет?)

Катя Katena

ну значит будьте!

Serj Serj

Было бы фото )) на вас посмотреть. Но если есть желание, то нужно попробовать.

Хамза Бабаджанов

Лучше не надо. Алис рыжых не встречал!

Ев
Евгения

Попробуйте сначала представить себя в новом роде (приставьте новый цвет к своим глазам, если понравится - то решайтесь )Если появилась тяга к переменам, то меняйтесь! ) Удачи !)

Лёнушка

Необходимо определить свой цветотип. Рыжие тона идут только представительницам тёплых цветотипов - Весны и Осени. При чём Весенним девушкам идут только светлые тона, не темнее средне-русого. А вот Осенним наоборот более тёмные, от средне-русого до средне-каштанового. И у Весны, и у Осени от природы волосы имеют хотя бы лёгкий золотистый или рыжеватый оттенок. Весна от природы светленькая, до самого светлого золотистого блонда. А Осень русая или каштановая. И тем, и другим, можно выбирать любые рыжие оттенки, начиная с медового золотистого и заканчивая скорее красным, чем рыжим. Средне-русый медный вообще станет универсальным выбором для представительниц обоих цветотипов.
А вот при холодных цветотипах - Зиме и Лете с рыжими волосами нужно быть как можно осторожнее. Даже лёгкий рыжеватый оттенок может подчеркнуть недостатки внешности, а тон кожи сделать болезненным и бледным, особенно если он выраженный розоватый или голубоватый. Только если тон кожи довольно нейтральный можно попробовать рыжий, но скорее в варианте шоколада, как можно более приглушённый и нейтральный.
Если цветотип холодный, но всё таки очень-очень хочется, то попробуйте найти нужный оттенок с помощью примерки париков. Помочь может и косметика. Используйте тональный крем с персиковым оттенком, подкрашивайте брови коричневым карандашиком или стойкой краской, используйте тёплые оттенки помады, румян и теней. С помощью правильного макияжа можно подогнать лицо абсолютно под любой цвет волос. Но лучше когда происходит наоборот. Мы же дома не ходим со слоем тональника на лице, а своих домашних пугать тоже не зачем.
А в следующий раз сразу выкладывайте фото, чтобы можно было дать конкретные рекомендации, а не гадать на кофейной гуще.

ДА
Денис Александрович

давайте фотку- тогда скажу!