Иришка Анадо

помогите срочно пожалуйста! как позвонить с беларуси с домашнего телефона в брянск на мобильный

Лариса Хохлова

+ (выход на международные звонки) 7 (код России) ХХХ (код оператора) ХХХ-ХХ-ХХ (номер телефона) . Но будьте внимательны: если вам назвали номер в виде 8 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ, восьмёрку набирать не нужно, если в виде +7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ, так и набирайте. Если звоните с проводного телефона (или не знаете, как на мобильном набрать"+"), вместо "+" набирайте 810.