Анастасия Москвина

заплатил за кредит 12 числа деньги до сих пор не поступили на л. счет

счет (квитанция на руках) идут штрафы. как быть может суд на них? начались постоянные звонки и смс с требованием оплатить штрафы и саму сумму ...

Алена Лазарева

Не знаю как у Вас, у нас в Латвии банки задерживают платежи до 7 дней.

Елена Дрон

через что оплачивал? Если терминал-звони в техподдержку платёжной системы. Может, одну цифру неправильно указал.

Екатерина

Внимательно посмотрите квитанцию, возможно может быть неверный номер счета или договора. Если все верно, то обращайтесь с квитанцией туда, где оплачивали. Платежи по кредитам через банки, терминалы, платежные системы доходят в течение 3 дней, только через почту - 10.