Ivann Peroff

Сон про незнакомку (внутри)

Снилось что с улицы ко мне в окно заглядывала незнакомая женщина, а я пригиналась и пряталась, чтоб она меня не увидела. Всё бы ничего, но я ночью от этого сна проснулась с ощущением страха, хотя вроде ж и не кошмар это был ((( Кто нибудь знает что это? ((

Сергей Кондратьев

У вас в жизни будет новость, которую вы не ожидаете. И только от ваших действий в ближайшее время зависит, бкдет она хорошая или плохая.

В2
Волчара 2010

к спасению от неприятности