Анюта Березина

Поцелуй с незнакомкой. (смотрите внутри) Прочитайте пожалуйста 😄

Этот сон не дает мне покоя. Вообщем как обстояли дела: Я стою с незнакомой девушкой и её парнем. Мы общались, так, как будто знали друг друга давно, но на подсознательном уровне я их впервые видел и губы говорили сами. Парень ревновал наше общение и ему только дай повод, что бы мне вмазать хорошенько. По какой то причине парень резко уходит, а я в это время подхожу к его девушке. В голове у меня творилось, что я её очень сильно люблю и она меня. Поднявшись на носочки, что бы дотянуться до меня, она целует меня в губы. После 5 секундного поцелуя приходит парень, я резко отхожу от неё. И он начинает орать.. а девушка стоит с стыдливыми глазами. Потом картины меняются, то я в своём доме, то у лдруга и т. д И каждый раз девушка проходит мимо меня, как бы ей стыдно за произошедшее, а парень носится по дому и орёт на меня просто так . Я так и не пойму сути всего этого

Иван Чурилов

парень какой-то вам завидует сильно.
и возможно девушка среди вашего окружения лицемерная