Яна Гасанова

прочитайте внутри пожалуйста. и что скажите про девушку . и смотрите её фотки

Учусь сейчас на первом курсе университета. Со мной учится одна девченка, вообще очень стеснительная, молчаливая, скромная, не пьет, не курит. В группе ни скем не подружилась, всегда одна. Девченки подкалывают над ней, кричат на неё а она отмалчивается.
Ходит всегда не накрашеная, даже губы не подкрасит. Одевается скромно, на каблуках даже её ни когда не видел)
Но учиться она конечно плохо, но занятия посещает все и не опаздывает в отличии от других кто живет в общаге рядом с универом))) .

Руслан

Прочитали. Это она? Губы накрашены, брови тоже. Что за враньё и в чём вопрос?

Игорь Светлов

Каждый день одно и тоже, только с разных аккаунтов.

Аркадий Аракелян

Это называется в тихом омуте черти возятся)) )
А почему вас так интересует мнение чужих людей про нее?

Опкм114 Салют

А потом чего-нибудь отчебучит, что по новостям НТВ пройдёт первой полосой.

Влад Смирнов

Судя по фоткам не такая уж она и скромная, что тут сказать, нужно знать человека, прежде чем выводы делать, подружись с ней

Роман

над вид очень ничего. аопрос зачем вам наше мнение?

Ирина Котова

милая девушка

Лилия Такаева

странно. что при всей её скромности она ещё и учится плохо.. . может не такая уж она и скромница?
милая симпатичная девушка.

Владислав Владислав

симпатичная девушка, а не общается с быдлом, которые на нее орут, правильно делает. Считает выше своего достоинства заострять внимание на придурках!

Александр Абросимов

так если она и так красивая, зачем ей тонну штукатурки на себя намазывать? и вообще, неприлично чужие фото выкладывать в интеренете

Алексеи Санцевич

лучше всё же придерживаться своего мнения,,,,