Дмитрий Спиридонов

Помогите пожалуйста растолковать сон! *смотрите внутри*

У нас есть молодой учитель танцев. И мне приснилось, что я пришла с такой причёской (которую вы видите на фото), и сидим мы с классом за партами, и я чё то поправляю прическу, а он подходит, и говорит, типо: "с такой причёской ты можешь прийти на пляж, а почему бы тебе сделать так? (и он снимает эту резинку, то есть распускает мне волосы ) ", и после этого, все начинают мне аплодировать. Скажите пожалуйста, к чему это?

Юлия Астахова

Ахаха) Приснится же) Да не обращайте внимания, просто очередной сон... мне вообще один раз приснилось что я участвовала в гонках на черепахах))

Кирилл Faust

сулит роман с этим человеком