Ольга Быканова

Оздоровительные устройства Аверьянова Евгения Николаевича с точки зрения магии что это?

Евгения Романова

Это:

технологии слиперов. Ментальная телепортация

в другие пространства, время и миры.

Техники расширения сознания.

Более подробно:

- Энергетика и мерность пространства, уровни материальных миров

- Устройство и законы Вселенной с точки зрения гиперборейского учения

- Технологии «слиперов» , идентификация с другим человеком («вхождение» в другого)

- Техника ментальной телепортации.

ВЫВОД: с точки зрения "МАГИИ" это не совсем "магия". Это технологии. Практики, техники, если угодно.. .

А в целом это - КОНКУРЕНЦИЯ.