Сергей Сергеевич

Родители купили мне квартиру, когда я была в браке, с мужем уже не живу 5 лет, как мне отвоевать её, не делясь с ним?

Елена Коннова

"Правильные" родители оформляют квартиру на себя и делают дарственную ))) а теперь придётся доказывать оплату квартиры ими, а получится или нет...

Виктор

собственность-то на кого оформлена? если на тебя, то надо будет в суде доказать, что деньги дали мама-папа.

Любовь Побат

Мало информации!! ! В разводе 5 лет? На кого квартира оформлена?

Ок
Оксана

надо было дарственную оформлять