Александр Моисеев

Мне 16 лет. С моим участием, когда мне было лет 5, приватизировали квартиру. Сейчас же мы в другой квартире живем. Можно

С моим участием, когда мне было лет 5, приватизировали квартиру. Сейчас же мы в другой квартире живем. Можно. С моим участием, когда мне было лет 5, приватизировали квартиру. Сейчас же мы в другой квартире живем. Можно. С моим участием, когда мне было лет 5, приватизировали квартиру. Сейчас же мы в другой квартире живем. Можно ли ее приватизировать второй раз на меня?. С моим участием, когда мне было лет 5, приватизировали квартиру. Сейчас же мы в другой квартире живем. Можно ли ее приватизировать второй раз на меня?. С моим участием, когда мне было лет 5, приватизировали квартиру. Сейчас же мы в другой квартире живем. Можно ли ее приватизировать второй раз на меня?. С моим участием, когда мне было лет 5, приватизировали квартиру. Сейчас же мы в другой квартире живем. Можно ли ее приватизировать второй раз на меня?

Извините, нащелкала тут одно и тоже 😞

Стася Иванова

Приватизировать жилье можно единожды как на одного, так и на несколько лиц, ранее не участвовавших в приватизации (в том числе и несовершеннолетних) . Статью 11 Закона о приватизации также дополнили частью второй следующего содержания: „Несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда после достижения ими совершеннолетия“.

Анна Можаева

Нет, вам нет 18 лет

Максим

Твои возможности бесплатной приватизации твои родители уже использовали, так что дальнейшее приобретение жилья в собственность - только за деньги