Иогай-Логан Велесов

А в честь кого вы назвали своего ребёнка?

Samandar Safarov

Святой Анастасии..

Ирина Агеева

никого. Просто мне так стрельнуло.

Ева Матиева

Мы специально искали имя, которое не вызывает у нас ассоциаций ни с кем из знакомых. Так что ни в честь кого не называли.

Ира Ситникова

Как богиню утренней зари. На заре родилась вот имя и прилитело.

Евгений

Просто понравилось имя ( и сочетание с отчеством) - очень редкое в наши дни

Юлия Тимощук

Просто имя нравилось

Надя R

имя понравилось мне и мужу вот и назвали.. .
в честь кого то и не думала называть....

Леська Воронич

Имя, которое мне понравилось

Va
Vadim

Я как раз таки очень тщательно старалась, что бы имена моих детей ни с чьими родственными не совпадали ))

Наталья Вега

Просто имя понравилось и всё!

Лёха Чухланцев

как мне понравилось, так и назвала))

Александр Чудиновских

в душе не чаю, назвали почему то Пушком!

Елена Сереброва

В честь славянской богини любви.

Ирина Константинова

Никого, просто вычитала что значение имени хорошее, да и имя красивое ( для меня) так и назвали

Мария Косовская

В честь Карпова из Глухоря )))

Марина Бухарова

Не то что бы в честь--но идея возникла назвать также, как зовут узиста, который определил, что у нас будет мальчик. Просто у него отчество такое же, как у моего ребенка--и мне понравилось сочетание имени-отчества. Поэтому так и назвали. А вообще, нам до этого времени (25 недель) вообще никакие имена в голову не шли...

Ольга Бортникова

как то получалось называть само собой. как будто они уже рождались для этих имен. Вот старшего Артемом, даже и в мыслях не было называть. А показали его в родилке, так у него на лбу было написано, что это только АРТЕМ и никто больше. И чуть позже родственница сказала, что 29 октября это последний день по церковному календарю, когда детей можно было так назвать. Я и говорю: на лбу написано было....

Олим Олимов

вот честно, чуть не назвали в честь зубного врача мужа, он был под таким впечатлением, зубы первый раз в жизни лечил. Ему то казалось, что лечат изумительно, но я как постоянный клиент зубного кабинета просто была в ужасе, когда ему один зуб неделю лечили и каждый день по тысяче руб. тянули. А врача звали марьяна. Мы впервые такое имя услышали, но назвали Полиной, а почему - незнаю, родилась совсем не Марьяна.

Ольга

назвали по святцам. В день какого святого родился, так и назвали

Елена Пилипак

Иосифа Кобзона и Софьи Ковалевской

Дарья

В честь напитка и планеты))) Щютка

Diypaliuch

знаю что называть в чью то честь не очень хорошо, называла как захотелось.

Джахонгир Юлдашев

В честь хорошей подруги, которая умерла от рака во время моей беременности.

Аня

Красивое и созвучно с отчеством

Алексеи Санцевич

сына в честь свёкра. а дочку в честь моей бабушки.

Леночка Великанова

По святцам. в честь святого, которого почитали в тот день.

Кирилл Отдельнов

муж так хотел, а я не была против

Владимир Крикунов

адольф шикльгрубер

Наталия Стельмашенко

во первых нам с мужем это имя нравится мы сразу же оба предложили одно и то же имя
во вторых значение очень хорошее с такими именами было очень много великих людей (это мы уже потом узнали)
в третьих очень редкое имя
в четвертых нам с мужем нравятся Запашные (Аскольд)