Елена Москвина

Тебе нравится быть привороженным? И когда все тебя используют, как туалетную бумагу и срут на твои личные желания?

Татьяна Стогний

Во первых,я,не приворожена.Во 2-х,говоря о приворотах,надо понимать,о чем говоришь.Приворот,дело греховное.А если его сделает недоучка,последствия,всю жизнь,может придтись,расхлебывать.И тому кто сделал,и тому,кто заказал,и самой жертве.Их надо делать только в крайних случаях.А не для подпитки своего эго,или удовлетворения любопытства.

Ju
Justinas

Что значит ВСЕ используют как туалетную бумагу?? ? Это надо быть уже не привороженным, а тупо опущенным по жизни чмом, что бы тебя ВСЕ использовали как туалетную бумагу. Приворот даёт такую возможность только тому, к кому приворожен объект.

Pavel Simindeyev

О и снова вы, как всегда на повестке- приворот)) ) Все от человека зависит, если все как вы выразились- СРУТ- человек сам такой слабовольный, а не действие приворота. Теоретически можно превратить человека в безвольную куклу, в зомби, но мы ж не на допросе в ФСБ))) , да и мастеров - магов такого уровня- единицы

Елена Погорелова

Для этого туалет есть. Культурный уровень всё таки надо поддерживать.

Гульсина Ашурова

главное всегда при этом помнить, что тем, кто это всё поганое Вам делает, воздастся по полной программе. Кому-то " повезёт " быстро, а кому-то по-позже, но то, что это произойдёт - факты, которые мне иногда удавалось наблюдать!!!

Светлана Городничева

Периодически нами всеми кто нибудь, да подтирается. К примеру горе-политики. (согласен не все люди так тупо недоразвиты) А вот с личным состоянием ума стоит быть внимательным, а то желания могут быть такими "чудными", что в них остаётся другим только "накласть кучкой"... Можно сделать шаг в сторону (переезд) и не поддерживать отношения с "определённым" типом людей. Успехов.