Ден Кочуев

Если я использую у себя дома Библию как туалетную бумагу, могут ли верующие предъявить мне какие-либо претензии?

Ольга

Предьявить-то могут, но так же могут быть и посланы в даль...

Shuhrat

претензии предъявят тебе только геи и не к тебе а к твоему заду и не только геи - чтобы не осквернял писание святое.

Елена

Если сделаешь это публично, выложив, например, видео, зафиксировавшее сам процесс, в интернет, то могут.

Ритатуля

Ежели нарвешься на ненужных свидетелей, то они могут попросить тебя "очень настойчиво" не какать вовсе. И дружно поспособствуют этому...

Аня

На металлургическом заводе в городе N издаётся газета в которой есть православная страница и на последней странице, в самом низу написано -"просьба не использовать газету в бытовых нуждах, т. к она содержит отрывки святого писания и фотографии святых и икон"...
Я думаю, что бумага будет не очень гигроскопичная и гавно может по ней размазаться со всем святым писанием...)

Ва
Вася

Вам Бог когда нибудь такую претензию предъявит-мало не покажется.

Ир
Ира

Я ей камин разжигаю.

Денис

Вот я смотрю ты чмо лохматое только так можешь выпендриваться? Кишка тонка заявить миру без инета, о том что ты думаешь касательно религий и богов? Иди.. иди пока можешь. Жалкое, глупое, бесполезное ничтожество и бестолкавая ты тварь.

Марина

Могут тебя использовать, как ...туалетную бумагу

Зу
Зулхарнай

Дома можешь использовать в качестве туалетной бумаги хоть собственную рубашку, никто тебе слова не скажет.

Vlintin

Нет. Однако замечу бумага там не самая подходящая. Газета определенно лучше.

Светлана

Что-то у тебя очень щепетильное отношение к религии.
Боишься чего-то?