Им
Императрица

После клинической смерти многие видели своих родных и чем они в тот час занимались. Как это могут объяснить атеисты

Инна Соловьева

Я не видела родственников, а вот свет в конце туннеля был. При этом являюсь атеистом. Заметьте, не НИГИЛИСТОМ. Не путайте понятия. И какая связь клинической смерти с атеистами, что-то не пойму.. .
Работала я в нейрохирургии, рассказывали случаи встречи с умершими родственниками. Ну и что?

Tommy Haku

Читай объяснения анестезиологов.
http://www.skeptik.net/clinic/terminal.htm

Екатерина Бондаренко

Глупость. Ни одного доказательства, кроме пустых слов.

Maral

Свет в конце тоннеля - реакция зрачка на свет.

Ibrahim Khalilov

Никто ничего не видел!
Все видения и иллюзии во время клинической смерти
вызываю всплеск гормонов который происходит при угасании активности и гипоксии мозга!

А свет в конце тоннеля - это эффект связан с отпечатком яркого света больничных ламп на сетчатке!

Михаил Гладков

Шалом, православные! у меня к вам встречный вопрос: как работает трансформатор???!

Маргарита Надеждина

Один мой хороший знакомый, после несчастного случая более месяца провёл реанимации. Никаких видений он не помнит, ни родных, вообще никого. Только когда он пришёл в сознание, с чётким осознанием того, что душа не умирает.

Владимир Иванов

я не атеистка, но врачи объясняют это банальным кислородным голоданием мозга - и не такие "мультики" увидишь. есть еще передозировка лекарств, когда из той смерти человека выводили. да мало ли что? НИКТО НЕ ДОКАЗАЛ, ЧТО МОЖЕТ ВОСКРЕСНУТЬ. ЧТО ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА ОПРЕДЕЛЯЮТ В АД ИЛИ РАй. ЧТО ЕСТЬ РЕИНКАРНАЦИЯ. это все предположения

Анастасия Кулеева

а в мексике снова видели чупакабру, инопланетяне опять похитили бухого австралийского фермера.. . как это объясняют верующие?

Серег@ Костоглодов

Бред умирающего мозга

Артур Саркисов

Как как мы же не знаем что там, на том свете.
Это вы верующие делаете предположения и говорите что это правда

Назира Суйналиева

Если бы все так видели, а то опять какие-то редкостные умершие свыше пургу гонят.

Shanov_Alexey Шанов

И вы, как верующий, что можете объяснить? НИЧЕГО.
У вас была клинич. смерть?