Урмат Шайымкулов

Разница в 6 лет что-то может поменять? З

Знакома с парнем два дня, с первого же дня начал обнимать и проявлять знаки внимания, не знаю что делать с этим

Федор Смирнов

ну.. . зависитот твоего возраста.. . если тебе 15 а ему 21 то это конечно геморрой.. . если тебе 25 а ему 31 то совсем другой вопрос...

Игорь Бабаев

не поддавайся и не будь доступной. Не позволяй ему такое. Он тебе еще не парень пока что. А то наиграется и бросит

Роман Иванов

не надо.

тебе это не надо.

он привык так делатьс шалавами.

ты же не такая.

Arsen Gevorgyan

Пока тебе 15 лет. И ты немножечко наивна.
Будь повнимательней чуть чуть.
Чтоб не наделать Вам ошибок.

Сейчас заметна разница пока.
А в 36 уж не видна.

Ксюша Суперская

Если тебе есть 18, то всё в порядке.))))