Александр Власов

Ты мужчина. Тебя приворожила женщина, которая не стоит тебя ни в чем. Выберешься из приворота - простишь гадину?

Ирина Крошкина

а если наоборот - как прибить ублюдка, и возможно простить за такие дела человека

Николай Грешонков

Что значит не в чём не стоит? Если она сумеет меня приворожить (самостоятельно) значит Её Сила больше Моей, и вопрос о тот что "она не стОит меня" уже не стоит. А заказать меня нереально. Я маг внутреннего круга, и мой уровень посвящения по определению превосходит уровень любого коммерческего мага минимум на порядок. От одного взгляда на мою фотографию они ссут кипятком трое суток подряд. Если найдётся такая женщина, которая сумеет поставить на МЕНЯ, Родового Инициированного Ведьмака 13 (высшей) ступени посвящения, реально работающий приворот я буду на неё молиться=)))

Jackk

Будь я мужчиной, я бы сдала ее в рабство .) Даже доплатила бы, чтоб только забрали.)

Наталия Васюкова

в первую очередь, это хорошо, что вы уже осознаете факт вашей привороженности. Я однажды лично прошла этот эксперимент, на ворожбу, не верила до последнего, что приворот существует, но, к сожалению, это действительно существует! на мне это проэксперементировал сильный экстрасенс. Приворот длился 6 месяцев, после "пробуждения" я даже поверить не могла в то, что могла влюбиться в того ...на которого меня ворожили!!!! на всю жизнь приворота не существует! его надо постоянно повторять, через 6 месяцев или через 1 год. , но последствия приворотов очень негативные, это и невезенье, алкоголизм, побои, жестокость и грубость, вобщем только неудача прет в дом!!!! приворот-это привязка нечистой силы к фантому.