Мария Чиркова

если мужчину приворожили то этот приворот может разрушить другая женщина и влюбленность?

Питон Питон

О влюблённости там речь не идет. Это разрушит только церковь

Volk Dolinovich

Приворот - это схождение человека со своего ПУТИ. Чтоб вернуться на нужные рельсы, потребуется внимание, терпение и настоящая любовь

На
Настя

а откуда вы знаете что приворожили ?
и что будете ради своей корысти (влюбленность) заказывать отворот ?
а если он с ума сойдет .. сопьется .. погибнет ?
как легко ради своих хотелок бабы мужиков гробят, потом жалуются что несчатны

Антон

Не думаю, его будет тянуть к другой

Ровшан Вихров

Да, конечно . Просто нужно босиком, в 24:00, с завязанными мокрой половой тряпкой глазами, сделать 6 кругов вокруг дома, и тогда все пройдет .

Вероника Лопатина

Может! доказательство мои слова, ты спасла мне жизнь!