Marina

Господа здравствуйте, научную статью можно публиковать в любом периодическом издании?

Миша Розов

если ты таких вещей не знаешь, то обратись со своей статьей в ”Мурзилку”

ОК
Олеся Киселева

Илья, очень жаль, что я не знаю, пдсказала бы. На " колкости "не обращайте внимания-кто как может.... что делать.

Наталья Бронникова

Нет, только в утверждённых и согласованных с АН или другими центрами науки: ) А если бы было не так, я бы стал очень богатым. Регистрируешь периодическую ерунду и публикуешь вас, говнокандидатов наук. А я правильно понял вопрос автора? Дело в том. что я 12 лет в одной научной конторе отработал и всё это уже видел.