Иг
Игорь

Какая зарплата у контрактников на данный момент ?

Вера

Только у контрактников нет зарплаты, а есть денежное довольствие, уровень которого зависит от множества факторов и варьируется в очень широких пределах. Так что никто вам здесь на этот вопрос точно не ответит.

Это все равно что спросить, а какую скорость может развить автомобиль?

Di
Diana

контракты бывают разные, футболистов или певцов

Анастасия

Все зависит от занимаемой должности, и еще от многих условий, но в среднем 20-40 т. рублей.